Триумф

Клуб фитнеса и танца
  • Коломенская, 25 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Художественная галерея 600 м

Прочитала предыдущие отзывы, вот вы знаете, с каким настроением на занятие идешь, и такое впечатление это место на тебя и произведет. Вы как-будто буки какие-то, рессержанные на весь мир :-)
Ну а если объективно, то минусы у этого клуба есть:
1. Душно летом, т.к. нет кондиционера
2. Нет кулера
Плюсы:
1. отличные инструктора
2. Семейная...

Ну а если объективно, то минусы у этого клуба есть:
1. Душно летом, т.к. нет кондиционера
2. Нет кулера
Плюсы:
1. отличные инструктора
2. Семейная атмосфера, так как клуб не большой
3. Невысокие цены

Мы с девчонками подходим к администратору после тренировки, берем стакан и сами наливаем там имеющуюся покупную воду. Кулер это хорошее, конечно, дело, но нам и без него неплохо :) мы получаем на занятиях то, зачем на них идем: !!худеем!! И заряжаемся позитивом! спасибо инструктору Кате, я обожаю ее тренировки в зале по вторникам и пятницам и летние тренировки на свежем воздухе по воскресеньям :)))
Тут недавно написали про душ. Это здание ДК, какой душ, вы о чем? его и помине здесь не было и, думаю, навряд ли им разрешат его организовать.
На счет чистоты зала. В раздевалке сделали ремонт, в зале пол чистый, вот специально наблюдала за чистотой помещения, так как считаю себя чрезмерной чистюлей.
ИТОГ: если вы любите совмещать эффективные тренировки с душевным отдыхом, то тогда вам в Триумф. Если вы не готовы переплачивать за занятия, то тогда вам тоже сюда. Но и будьте готовы к тому, что в этом клубе не лакшери условия. Если привыкли к комфорту, то обращайтесь в крупные центры и будьте готовы платить в тридорого.