Триумф

Клуб фитнеса и танца
  • Коломенская, 25 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Художественная галерея 600 м

"Сало - сила! Спорт - могила!" (с)
Это теперь не про меня!💪

"Сало - сила! Спорт - могила!" (с)
Это теперь не про меня!💪
И так, что делать бедной, несчастной женщине, которая изуродовала себя за время беременности и лактации. Акцент именно на то, что это именно женщина себя откормила, распустила, жалко же себя! Вот и кормила себя любимую вкусняшками! А что делать, когда все платья "дали усадку" и весы показывают трёхзначное число? Делать хоть что-нибудь, на пример перестать жрать для начала, ибо без этого условия, все дальнейшие телодвижения бесполезны.
Нужно напомнить мышцам что они есть, где-то глубоко под слоем жира. Нужно заставить их работать. Бег- ненавижу. Аквааэробика - дороговато сейчас для меня. Дома заниматься ...😂😂😂 нет, я слишком ленивая. Надо идти в массы, вот и нашла недалеко от дома где можно заняться фитнесом. Так как тренажеры не понимаю.
Что мы имеем в Триумфе:
✔Расположен зал в который я хожу в ДК "Правобережном", он же бывший ДК ЦБК.
С парковкой туго, место можно найти, если нет концерта, если же мероприятие, то несколько кругов почёта по окрестным дворам сделать нужно.
✔ Сам зал просторный, но из-за перегородки по середине с зеркалами, вторая часть не используется, из-за этого иногда очень тесно.
✔ Кондиционера нет. Только открытие окон помогает не умереть от духоты, но тут есть вероятность простудиться.
✔ Оборудование уставшее. Коврики для занятий очень старые, их пора заменить, гантели, мячи и степы ещё нормальные.
✔ Раздевалки нет. Есть душная коморка "без окон и дверей", с несколькими стульями и крючками для одежды.
✔ Есть куллер с водой из под крана.
Теперь о сервисе.
Администратор при покупке абонемента (8 занятий /1600 р., 12,/2000 р.) расскажет какие есть направления, где какие нагрузки, тренеры и с чего начать учитывая вашу подготовку. Направлений не мало:
Силовые направления:
• Спец. курс «Живот.Ягодицы.Бедра»
• BEST fit
Ϡ Латина
А так же:
۞ Хатха-йога
۞ Йога для беременных
۞ Пилатес (с) - информация с их группы вконтакте.
Каждая найдёт направление по душе.
✔ Неплохая обратная свзять в группе Вконтакте, постоянно выкладывают расписание, отвечают на вопросы. Вот бы ещё об изменениях в рассписании, вносили оперативно информацию.
✔ Самое главное, что я нашла тут "своего инструктора", Юлия для меня идеальный прям вариант. У неё несколько направлений, она очень внимательна, обязательно исправит, если что-то делаю ни так, "даст волшебного пенделя", когда кажется, что сил больше нет. И я её уважаю, и побаиваюсь. А я редко кого побаиваюсь, обычно наоборот😂 Для меня очень важно, чтобы тренер "гонял" меня через "не могу"! В общем она это делает мастерски, но очень тактично. Очень хороший инструктор Наталья, по пятницам такие тренировки устраивает выползаю без сил, но довольная.
Есть свои недочеты, конечно, но в целом я довольна. Медленно, но верно за два месяца минус 6 кг, это для меня мелочь, но очень приятно! Есть стимул стараться дальше!
P.S.: Ни когда не думала, что буду испытывать радость и счастье, от того, что болят мышцы! Болят - значит они есть, а значит не все потеряно!!!