Триумф

Клуб фитнеса и танца
  • Коломенская, 25 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Художественная галерея 600 м

Я хочу поделиться своим впечатлением от этого клуба. Раньше ходила в другой клуб тоже недалеко от дома, но ценник на занятия там существенно дороже, поэтому решила найти вариант по-дешевле. Мне понравилось как меня встретили. Девочка (администратор) объяснила какие занятия мне стоит посетить, чтобы похудеть и максимально быстро привести свою фигуру в порядок к лету. Мне порекомендовали спецкурс Живот,бедра,ягодицы, кардио, скульпт и бестфит. Сказали, что можно сейчас сходить попробовать, а затем оплатить либо разовое посещение (300 рублей), либо купить абонемент. Лично я приметила абонемент на 8 занятий (это 2 раза в неделю), стоит он 1600 рублей.
Так вот. Зашла я в зал. Мне он показался очень большим и ярким. В одной половине зала уже проходило какое-то занятие. Женщины отжимались, были все красные... Тут я поняла, что мне придется не легко. Тем более, что переодеваясь я поняла, что забыла воду и полотенце. Воду в кулере то я налила. А вот с полотенцем что делать? Администратор мне предложила сухие салфетки (хоть что-то).
Занятие прошло очень хорошо. Я почувствовала нагрузку на попу, живот и ноги. Инструктор Татьяна мне очень понравилась, не давала бездельничать. Решила я купить абонемент. Вот, в пятницу пойду в следующий раз. Надеюсь к этому дню вся мышечная боль пройдет.
Из минусов: нет душа. Но так как я живу недалеко это небольшой минус для меня.

• ДОбавьте в минусы,что раковины тоже нет,раздевалка как в школьном спортзале и нет кондишена.

• эмм... раковина в туалете была)) Туалет в ДК. Проблем с этим не было. А вот то, что кондиционера нет я и не заметила. Спасибо, что сказали. Тяжело наверно будет заниматься летом. Посмотрим...
    Вообще хожу уже почти месяц! Дважды в неделю. Хочу похвастаться результатами, сбросила 3 кг. )))