Триумф

Клиника эстетической медицины
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 200 м

Поскольку,в отличии от предыдущего эксперта ,мне за рекламу не платят,дешевым PR ом я не занимаюсь,мой отзыв о данном салоне не будет столь радужным.Впервые попала на маникюр и впечатления остались очень положительные.Так сложилось в нашем городе,что дорогие и пафосные салоны на каждом углу,но уровень мастеров часто оставляет желать лучшего.Однако в данный раз меня приятно удивила мастер Ксения.Маникюр был выполнен отменно ,так же и в носке не доставил неприятных моментов с заусенцами,отслойками и пр.,что для меня очень показательно! В следующий раз записалась на коррекцию бровей.Вот тут меня и ожидало первое разочарование.Мастер Ольга.Уточнила ,устраивает ли меня существующая форма?Я ответила утвердительно.И что же?! Моя любимая форма бровей была совершенно испорчена.Я такие брови не люблю и не ношу.Благо сейчас можно спрятаться за темными очками .Помимо наплевательского отношения к пожеланию клиента идет активное навязывание косметики,и других услуг со стороны этого мастера.Мне так не нра!Работайте так,чтобы хотелось к Вам вернуться.Ну и напоследок,записала к Ксении ,которая меня покорила качественным маникюром,маму на педикюр.Вот тут тоже промашка:((.Совсем другое качество услуги.Мама осталась недовольна.А мне тоже неприятно:так я ей горячо советовала:(( Может мастер больше специализируется именно на маникюре,не знаю.Но я к ней вернусь.Из плюсов могу также отметить расчет по банковским картам,приветливость персонала в целом,приемлемые цены на услуги(цена-качество).Обратила внимание на парикмахерский зал .Ребята молодые и вроде как работу делают с удовольствием.Расчески все в пакетах.Видимо,после обработки.Вот,думаю ,может рискнуть.
Хочется попробовать !