Триумф

• Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 190 м

Это особенное место!

Это особенное место!

Абсолютно довольна и стилистами-парикмахерами, мастерами маникюра-педикюра, и косметологом - Викторией Кокориной. Очень грамотно и просто рассказывает про все процедуры. Прошла две процедуры лазерной эпиляции на аппарате Сопрано - уже вижу, что ненавистные волоски выпали. И гиалуронку ставит всегда очень аккуратно - ни разу не было синяков. Рекомендую!

Девочки на рецепции - изумительные, приятные, улыбчивые, компетентные - знают все про косметику на полочках, всегда предложай чай и кофе. кстати, очень вкусный латте:-)

И еще - в Триумфе и Дессанже очень стильно, зона для ожидания, вай-фай, картины.

Халаты в парикмахерском зале - отдельная песня. Мой десятилетний сын не перестает каждый раз удивляться))) И еще фирменному способу "завертывания" тюрбанов))) Была у разных мастеров - никаких нареканий. Очень впечатлил мои волосы ритуал "10 минералов". Надеюсь, вырастить длину до пояса.

Очень рекомендую и визажиста - Татьяну! Знает и любит свое дело, нежный макияж невесты, и вечерний мейк - я в восхищении.