Триумф

Клиника эстетической медицины
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 170 м

Здравствуйте!
Решила сделать spa процедуру в этом салоне. Записали перед самой процедурой на предварительную консультацию к специалисту, т.к администраторы данного заведения не в курсе какие процедуры входят в ту или иную spa программу. Когда я пришла в салон, меня проводили на консультацию. Мне не было предложено сесть, я стояла посреди кабинета, специалист, консультируя меня, занимался своими текущими делами. Сложилось такое ощущение, что я обременяю ее своим присутствием. С горем пополам подобрали процедуру. В нее входил массаж спины, который по факту длился 25 минут, хотя по регламенту данного заведения - 40 минут.
Расслабляющая spa процедура в атмосфере постоянной напряженности - шикарно!

Добрый вечер, Катерина.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства! Нам очень важно мнение и пожелания каждого клиента. Данная ситуация требует особого внимания, т.к. перечисленные моменты недопустимы. Просим Вас отправить на почту klinikatriumf@mail.ru письмо с указанием деталей (специалист, проводивший прием, период посещения). Мы хотим разобраться и устранить недочеты!

• Добрый вечер, Катерина.