Триумф

Клиника эстетической медицины
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 200 м

Уже год являюсь клиентом клиники и салона. Довольно сложно в Красноярске найти достойное место, отвечающее требованиям самых предвзятых клиентов, коим я себя конечно не считаю, но всё же после нескольких неудачных походов к мастерам педикюра и маникюра, решила написать этот отзыв. Не хочу расписывать в подробностях свои негодования, но придя в такого уровня место, проведя 2 с лишним часа на процедуре и заплатить за нее приличные деньги хочется наслаждаться результатом. Так вот, изменять месту я не хотела бы, так как вполне довольна своими постоянными специалистами, мастерами. Мой негативный отзыв касается мастеров ногтевого сервиса маникюра и педикюра. Мне кажется, шеллак сейчас даже дети могут делать. Поэтому научитесь наконец поэтапно его наносить - основа- цвет- топ. А не так как бывает у меня- цвет- топ или топ-цвет-топ или основа- цвет. Причем делаешь мастеру замечание и она уверяет, что топ сделала......ну и качество маникюра- порезанные пальцы, неаккуратная обработка! Спасибо ща внимание!