Триумф

Агентство недвижимости и юридических услуг

Обратились в это агентство с поиском покупки дачи за маткапитал (именно в Триумф, т.к. искали дом на Авито, а там много объявлений от Триумфа). Нашли несколько вариантов, созвонились с агентом раз, назначили встречу.... не смог... созвонились второй раз, ... не смог по времени. Созвонились третий раз вроде бы успешно. Съездили, посмотрели несколько домов. Остановились на понравившемся и уж были рады почти свершившейся покупке, но решили еще раз зайти на Авито, глянуть фото дома. А там под объявлением телефон частного лица, владельца. В ходе телефонного разговора оказалось, что владельцы знать не знают ни о каком агентстве недвижимости, договора с ним не заключали и вообще продажу за маткапитал не рассматривают... Потом были какие-то невразумительные объяснения со стороны агента, предложения посмотреть другие варианты, но наш вердикт однозначен: работают НЕпрофессионально, ценник за услуги выше среднего (50 тысяч), никому не советуем!

Мы на рынке более 10 лет и все обратившиеся всегда довольны и благодарны. Можете прочесть о нас здесь-http://www.krasrab.com/archive/2...

• Вам показали объекты недвижимости за городом. При этом с Вас не брали никакой предоплаты. То есть бесплатно!!! Общались по телефону Вы не с собственником. Так как с собственником мы неоднократно встречались лично. А для того, чтобы собственник согласился на те условия, которые хотели Вы ( и которые многих дейтсвительно не устраивают), то такие переговоры ведут Профессионалы. Вы в этой области не эксперт, поэтому давать такие оценки не вправе.

• После бурения сточных вод, оставленных на страничке Флампа поедставителем, решила проверить, отчет вообще разговор. всецело на стороне Флампа,

• вы находитесь на общедоступном ресурсе с открытым комментированием, где каждый имеет право высказать свое мнение, даже если оно вам не нравится. не хотите огласки - переписывайтесь через электронную почту.

"это Интернет, здесь и на ххх послать могут"(с)

• А что в русском языке новые правила? В середине предложения слова пишутся с заглавной буквы? Или это вместо короны???? Скромнее надо быть.