Триумф

Агентство недвижимости и юридических услуг

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!заключила с ними договор на оказание юридических услуг,заплатила деньги,итог:юрист ГЕННАДИЙ ГЕНАДЬЕВИЧ на судебное заседание,которое было2 раза,не явился!!!трубку не берет,а если и берет ,то очень быстро говорит:"я вам перезвоню "соответсвенно не перезванивает и в офисе тоже трубку не берут!!

06.11.16г. юристом в МФЦ была заказана справка о кадастровой стоимости, выписка из ЕГРП, которые были получены им 09.11.15г. и 10.11.15г. соответственно. 18.11.16г. юристом было подано исковое заявление. 23.11.16г. при участии юриста было вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству. На этом же судебном заседании при участии юриста было вынесено определение о принятии обеспечительных мер в отношении жилого помещения. 24.02.2016г. при участии юриста было вынесено решение.
Таким образом наши обязательства по договору выполнены в полном объеме.
Кроме этого, не согласившись с решением суда Вы решили обжаловать его в краевом суде.
Без какой-либо дополнительной оплаты юрист составил Вам апелляционную жалобу и подал её Красноярский краевой суд 28.03.16г.
30.05.16г. состоялось судебное заседание суда апелляционной инстанции, на котором наш юрист не присутствовал, так как представительство в суде апелляционной инстанции договором от 05.11.16г. не предусмотрено. Поэтому Ваши претензии к нашей организации по неучастию юриста в суде апелляционной инстанции не обоснованы.

• Уважаемая Вероника Попова! 05.11.2015г. с Вами был заключен договор на оказание юридических услуг, согласно п. 2.1.1. мы обязаны ознакомиться с материалами дела, составить и подать жалобы, представлять интересы в Октябрьском районном суде г. Красноярска, получить судебный акт.
    Таким образом наши обязательства по договору выполнены в полном объеме.

• А почему ваш юрист даже не явился на первое заседание?а почему он не сказал чтоб продвигать дело нужно доплатить?а тупо загасился не урегулировав вопрос и в офисе вашем трубку не берут когда звонишь!судя по вашим отмазкам у вас некорректно составлен договор и почему я была не проинформирована во всех тонкостях!я заплатила деньги чтобы юрист отстаивал мои интересы в суде а его не было даже на первом заседании,тупо собрать справочки я бы сама могла.почему ваш юрист не берет трубку а если берет тотгрворит я перезвоню и не перезванивает?это вы считаете нормальным?я за это заплатила деньги?

• представитель развел бучу на страничке Флампа, пытается отбелиться, а работать нормально не научился для этого. отзыв есть? есть. ответ есть? есть. узнали клиента? узнали. так а о каком тогда удалении отзыва может речь идти? мне не понятно.

• присоединяюсь к вашему мнению.

• Кто вы, чтобы давать оценки, не зная существа дела?
    Люди, которым нечего делать, как сидеть в этом Флампе!!!

• помимо того, что нам нечего делать, кроме как сидеть на этом Флампе, мы еще те, кто ни под каким предлогом к Вам не обратится для оказания услуг.