Триумф24, ООО

Просто ужасный сервис!!! Работают три человека... Когда я туда обращался, один был пьян, второй - вчерашний школьник, видно что в авто не совсем разбирается, третий(главный который) на глаз определяет диагноз и переубедить его нереально! Размещаются в старом арендованном боксе, по соседству с какой-то организацией... Все вокруг валяется: остатки станков, запчасти, прицепы... Снимали выхлопную систему - болты размачивали самогонкой... Когда ставили обратно, не удосужились поменять уплотнительные кольца, соответственно, сифонить стало - мама не горюй! На претензию, пузатый мастер (главный который) стал с пеной у рта убеждать меня в том, что все так и было, что он специально все слушал, и что я вообще ничего не понимаю в технике. Поднимают авто лебедкой. Когда спускали машину с чурок, порвали чалку... брусок прилетел по крылу... С проблемой моей не разобрались... Ни за что никому не порекомендую данное место... Радуюсь, что уехал своим ходом.