Триоль

Школа музыки для детей и взрослых
  • Бограда, 109 — 201 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м

С этой музыкальной школой познакомились случайно, они проводили музыкальный интерактив в кинотеатре. Узнав побольше о школе, посмотрев отзывы и фотографии, подумали записаться к ним с сентября. В августе встретились с их площадкой в Сибири, потом на Киренского на фестивале, и как-то с утра видела по ТВК прямой эфир с директором школы. Поняла, что очень активные ребята и сомнения никаких не осталось, что надо обязательно к ним. И вот сегодня 18 сентября, мы посетили уже три занятия (первое из них было совершенно бесплатным). Занимаемся в детской группе "Академик кроха" - родители присутствуют на уроке, преподаватель очень интересно выстраивает занятия - такие крохи уже знают "скрюпичный ключ", а что будет дальше? Мы просто в восторге! Дочь не хочет уходить после занятия, видит учительницу - бежит обниматься (хотя она у меня к незнакомым весьма недоверчивая)
Хочется отметить удобную зону ожидания - предлагают и чай и сладкое, можно даже порисовать - в общем, очень удобно. Самое главное - очень душевная атмосфера в школе, красивые висят картины с музыкальной тематикой, повсюду лежат шумовые инструменты - можно побренчать, посвистеть в переменку.
Мужу на день рождения планирую подарить подарочной сертификат на гитару, пусть занимается)
Процветания вам, дорогая "Триоль", хороших учеников и дальнейших побед!

• Добрый вечер! Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Да, наши ребятишки-крохи, прекрасно занимаются, быстро усваивают материал, и демонстрируют свои музыкальные способности. Хотим заметить, что у нас учатся практически всей семьей - получаются такие музыкальные домашние ансамбли! Очень рады, что мы с вами подружились! До встречи в нашей школе "Триоль"!