Триоль

Школа музыки для детей и взрослых
  • Бограда, 109 — 201 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м

Очень нравится поход к обучению у Вашей школы! Эта чудесная легкость и доброжелательность 😍. Отличная работа преподавателя и её организация. Спасибо, за то что Вы даёте шансы попробовать себя и свои силы после чего несомненно хочется к Вам вернуться! Я поняла, действительно, что музыке можно научиться в любом возрасте и это прекрасно!) Хотелось бы отметить Евгению за её открытость к людям и позитивный настрой!) желаю Вам только хороших клиентов и дальнейшего пэразвития и процветания!

• Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем над тем, чтобы занятия не только давали результат, но и вдохновляли Вас на дальнейшую работу! Атмосферу доброжелательности мы вместе создаем с нашими детьми и взрослыми учениками! До встречи в школе "Триоль"