Триоль

Школа музыки для детей и взрослых
  • Бограда, 109 — 201 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м

Спасибо за то, что дарите нашим детям возможность заниматься музыкой под открытым небом. Сегодня мы во второй раз посетили ваше занятие - было очень здорово. На Каменке очень понравилось, а на Арт-беседке заниматься музыкой под грохочущую из колонок попсу и клубняк, а также под шум транспорта по ул. Дубровинского невозможно. Мы время от времени посещаем разные подобные мероприятия и не всегда удается привлечь внимание детей к процессу.
Однако инцидент, произошедший перед началом занятия, мне очень не понравился. Педагог Евгения грубо выгнала двух маленьких ребятишек, которые подошли без мамы, со словами: "Уходите отсюда! Вы что не поняли???" БЫСТРО ИДИТЕ ОТСЮДА".
Не смотря на то, что занятие на Каменке нам понравилось, я никогда не отведу заниматься своих детей к педагогу, зная, что тот может сорваться, накричать на ребенка в отсутствии его родителей.

• Настя виду отзыв не первый раз, его прошлый раз удалили?

• Да, его и скрывали и удаляли из-за того, что я нарушала правила публикации, то слишком много уделяла внимания тому, что наблюдала со стороны (это не собственный клиентский опыт), то за подсказки о деятельности не относящиеся к услугам компании. Этот отзыв сокращен. Жаль, что тот удалили вместе с комментариями официального представителя Школы, на мой взгляд, они были интереснее и содержательнее того отзыва.

• я и думаю чего то не хватает 😊