Триоль

Школа музыки для детей и взрослых
  • Бограда, 109 — 201 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м

Хотелось бы и мне сказать пару слов об этой школе!
Давно хотелось мне играть на фортепиано - в детстве как то не сложилось, а сейчас - постоянно не было времени. Но мечты надо же выполнять в реальность - нашла в 2ГИСе школу "Триоль", от дома - рукой подать. Меня пригласили на бесплатный урок и я окунулась в атмосферу творчества. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! Это оказывает ОЧЕНЬ сложно! Но преподаватель меня так вдохновила, что через неделю я уже купила инструмент и пыталась разобраться в гаммах и арпеджио. Произведения выбираем тщательно с преподавателем, чтобы и мне "по зубам" были и в то же время нравились исполнять. Евгения сама всё демонстрирует, спрашивает, постоянно что-то придумывает, импровизирует. Занятия у нас регулярные - всегда об отмене предупреждают заранее, согласовывают возможность переноса. В школе профессиональное оборудование - гитары, барабаны, фортепиано, даже если у вас нет инструмента - возможно заниматься в школе. Цена на абонементы приемлемая - если сравнивать с другими школами, студиями - вполне низкая. Ну а расписание вы выбираете самостоятельно. На занятии комфортно, интересно и всегда очень душевно. В общем, желаю школе развиваться и дальше, сил вам и хороших учеников!

• Добрый день, Влада! Благодарим вам за столь добрый отзыв! Очень радостно, когда ученики так "загораются" занятиями и готовы горы свернуть!))