Триоль

Школа музыки для детей и взрослых
  • Бограда, 109 — 201 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м

Наткнулся на школу случайно, нашел через "Контакт". Со мной связались быстро, информацию дали полную, первое пробное занятие мне понравилось, причем стоило оно 1/5 обычной стоимости одного занятия.
Дальше оказалось хуже: из четырех занятий два раза я съездил в школу впустую. В первый раз меня забыли предупредить, что преподаватель заболел, во второй раз преподаватель просто забыл о занятии. Причем, после трех занятий одного преподавателя сменили на другого.
Возможно, это только проблемы в организации работы, но все же вызывает сомнения и компетенция преподавателей, именно как педагогов. Такое впечатление осталось, что набирают просто случайных людей, которым нужен хоть какой-то доход и совершенно не интересно преподавание.

Добрый вечер, Игорь!)
Наши преподаватели - компетентные преподаватели, которые занимаются музыкой всю свою жизнь, и любящие свое непростое дело.
За недоразумения просим прощения и приглашаем Вас на бесплатное занятие. Записывайтесь!)

• Добрый вечер, Игорь!)