Триоль

Школа музыки для детей и взрослых
  • Бограда, 109 — 201 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м

Так и хочется написать о этой школе. Подарила мне подруга абонемент на 5 занятий вокалом в этой ЧУДНОЙ школе. На первое мое занятие преподаватель попросту не явилась, благо я не скандалист. На второе занятие, как вы уже догадались, она тоже не пришла сославшись на элементарное забыла! Это был предел! На что директор школы ответила плюсом бесплатное занятие. Третий раз был успешным, соизволила Анастасия ( преподаватель по вокалу) приехать. Четвертый раз она тоже приехала, опоздав лишь на 20 минут (хоть предупредила). Но дальнейшие занятия встали в тупик, так как по времени ей было не удобно и в результате я попросту выкинул их абонемент. Учить петь особо не научили и плюс абсолютное не уважение к людям!

Добрый вечер, Виктор!
На данный момент у нас четыре преподавателя по эстрадному вокалу, которые работают в разное время - мы сможем вам подобрать удобный график посещения.
За три занятия Вас никто не научит петь красиво и правильно, потому как это сложное кропотливое дело, требующие регулярных занятий. Мы работаем третий год и у нас много меняется в лучшую сторону - если будет желание - то всегда ждем на бесплатное занятие!

• Добрый вечер, Виктор!