ТРИО

Сертифицированный автосервис
  • 9 Мая, 2/1 — 1-4 бокс; въезд с ул. Гайдашовка
  • Станция Красноярск-Северный 550 м

Три года являюсь обладательницей Honda Civic. Сервис посоветовала знакомая, которая помогала подбирать машину. Всё расскажут, покажут, посоветуют. Работа аккуратная и качественная. Никаких лишних работ. Если что-то случается непредвиденное - обязательно позвонят и предупредят. По ценам тоже всё приемлемо. Считаю, соотношение качество/цена себя оправдывает.

Вообще не понятны отзывы, где ребят поливают грязью, обвиняют в халатности, в том, что курят в боксе (чего я лично ни разу не замечала) и прочих грехах. И при всём при этом не обращаются за исправлением неполадок, да и вообще не хотят писать, что за машину они чинили и когда это было.

Буду и дальше рекомендовать сервис своим знакомым и друзьям. Обязательно заезжайте!

Отдельная благодарность Виктору за терпеливое, вежливое и внимательное отношение к клиентам!

Honda Civic EU3

Спасибо за добрые слова. Не забывайте заезжать к нам на осмотр.