ТРИО

Сертифицированный автосервис
  • 9 Мая, 2/1 — 2-6 бокс; въезд с ул. Гайдашовка
  • Бигси 550 м

СТО трио! Смотрю отзывы все разнешерстные! Но ничего, попробую внести коррективу! Все сначала было хорошо, вроде чинили, вроде советом помогали и особо не прицепишься, так были недочеты и косячки, но несущественно!!! Но однажды все изменилось, прям очень круто изменилось!!! Ушли старые ребята, а в замен их набрали новых и тут понеслось.... Как говорится, рыба гниет с головы, вот и начнем с управляющего Виктора, которым просто стала править нажива и алчность, этот человек Вам точную цену скажет только за работу по замене какого-нить болта и все, дальше начитнается разброс и будьте уверены, политика ценообразования не в вашу сторону, а в сторону техника-недомерка, который работает с косяками! Ну да и ладно, деньги это вознаграждение мастера, процент на обслуживание помещения, свет, воду.... ну на все расходы! И не против деньги-то платить, но было бы за что??? Всегда, выезжая с этого "СТО" думешь, а может в суд подать на ребят за халатность и расхлябанность? То они советы дают, после которых мне хочется им карточку отдать зарплатную, то они по максисимуму берут за работу, где вообще бесплатно надо сделать ее, так как я в другом месте все это устранял после них, то они недосмотрят что-нить, а потом бегают спеной изо рта и доказывают, что автовладелец сам виноват!!!
Хочу подвести резюме:
1) Я очень разочаровался в этом СТО, хотя мне его рекомендовали, но я этого сделать не могу.
2) Прайса нет, соответственно, цена будет не в Вашу сторону, (жадный Витя, помним про это) ну или останется неизменной, если работа совсем плевая и не требует особых усилий мастера.
3) Постоянно курят, это просто нечно, они всегда курят, курят и курят, просто сборище какое-то. На мои просьбы не курить всегда были такие удивленные глаза.
4) Квалификация мастеров!!! уважаемые люди и клиенты этого горя сервиса не надо доверять им машины, люди, которые без конца решают на рабочем месте как они будут вечером пить и развлекаться с дквушками, как матершинные слова заменяют нормальную речь, как ходит механник-неумеха со взглядом имбицила по боксу и делает важный вид, а потом переделываешь работу в другом месте - это нечто!!!
Хотелось конечно закончить на хорошей ноте расскз о данном СТО, но почему-то не могу вспомнить ни одного положительного момента, кроме бывших мастеров и первого знакомства!
А управляющий, надеюсь прочитает этот отзыв и наконец введет правила этикета и общения между собой, решат вопрос с курением и заставят работников хоть немножко внимательнеее относиться к чужим автомобилям, а может просто выгонит криворуких и сам возьмет ключ, и пойдет чинить авто, а не будет просто ходить без дела!!!
Я с пециально не скажу что было диагностировано у моего автомобиля, что подлежало ремонту и какая марка, т.к. это не имеет значения, но точно могу скать, какое-то время мне приходилось обслуживаться в этом месте и мой авто точно был у вас.
Удачи в доработках!!!!

Не напоминает : "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ?
Написать можно что угодно, бумага, как говорится, всё стерпит. Но всерьёз воспринимается критика только от реального человека, обозначившего себя, автомобиль и проблему, а не от абстрактного тролля, прячущегося за экраном монитора.
И да - у нас в боксах не курят. Никто. Ни работники, ни посетители, ни руководство.
А Москвитин Виктор Валерьевич не управляющий, а владелец сервиса.
При сочинении следующего пасквиля прошу это учесть для большей правдоподобности.

• "Всегда, выезжая с этого "СТО" думешь, а может в суд подать на ребят за халатность и расхлябанность?" (с)
    Не напоминает : "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ?
    А Москвитин Виктор Валерьевич не управляющий, а владелец сервиса.