Трио

Магазин продуктов
  • Капитанская, 12
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Магазин "возле дома", правда как написали ранее,напоминает павильон. Бывает просрочка,но такое бывает сейчас,наверное,в каждом магазине,поэтому -внимательность и ещё раз внимательность!

Покупаю здесь весьма ограниченный ассортимент - мороженое,хлеб,иногда шоколад и печенье.Это сложно испортить..Остальные товары у меня вызывают сомнения ,поэтому крайне редко и очень (!) внимательно. В торговом зале тесновато, мне неудобно с коляской/велосипедом проезжать к кассе, часто бывает очередь😅 Тем не менее,я рада,что есть этот магазин,если время не терпит- захожу сюда.Наконец-то в районе стали появляться альтернативы Роса -Маркету.Это конечно не сравнительная степень с Росой, но до открытия этого магазина да ещё "Полезных продуктов" в юб и не куда было сходить взять хоть банку кофе. Был ещё магазин продуктовый на Парусной 12, но закрылся некоторое время назад.