Трио

Магазин продуктов
  • Капитанская, 12
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

1. Интерьер магазина мягко скажем не очень. Небольшой торговый зал, в центре которого стоят разномастные холодильники, к которым по полу проведены провода ( я, к слову, однажды зацепился ногой за провод, замарал себе обувь). В магазине очень тесно, в плане удобства для посетителей павильоны в запиндрях наверное выигрышнее смотрятся.
2. Не удивляйтесь, если увидите на полках сосиски в тесте, пирожки и прочее в целлофановых пакетиках сомнительного производства. А ещё не удивляйтесь, что в большинстве случаев Вам подсунут просрочку или околопросрочку (это когда, к примеру, срок хранения продукта год, и Вы покупаете этот продукт в последние дни его срока годности), которая, как я предполагаю, хранится не правильно, и часто уже не съедобна, не смотря на запас срока годности в несколько дней.
3. Продавщица будет курить на улице перед входом, когда нету посетителей. А ещё очень любит разговаривать по телефону о личном, когда ты подходишь к прилавку, приходится ожидать завершения её разговора.

Магазин больше напоминает павильон, но не простой, а из разряда таких, где жадный владелец закупает некачественный товар по сниженной цене, нанимает за копейки некомпетентных алкобаб... только одно не укладывается в голове, как такое могло появится на Южном берегу?

Почему я ходил в этот магазин? Да потому что лень идти куда-то дальше, машину паркую рядом с ним. Сколько раз себе обещал больше в этот рассадник пищевых отходов ни ходить, и наконец-то сегодняшняя "свежая" рыбка поставила окончательную точку.

• а чем отличается этот Южный берег от других районов г. Красноярска?

• Хотя бы тем, что помещения для бизнеса на первых этажах не дешёвые, со всеми вытекающими. Даже те же пивнушки на ЮБ намного приличнее срелнестатистических по городу. Сам факт продуктового трешака удивляет.

• а по-моему южный берег- это всего лишь хорошо отштукатуренная дыра с приличными среднестатистическими пивнушками)))) нашли чем кичится))

• Да по сути весь Красноярск одна большая дыра, а ЮБ как район меньшее из зол. Вас, кстати, куда-то не туда потянуло, тут вроде как трешак Трио обсуждается.

• KrasVarg всё верно говорит. А такие вопросы, задаваемые такими как кучеровы, риторические... Чем отличается Южный берег от других районов? Это может спросить только тот, кто ни разу в Южном не был, либо был и завидует. Разница очевидна здравомыслящим...

• не смешите нас))) покупали там квартиру, не успел дом сдаться, как пошли трещины по стенам и на парковке!!! было бы чему завидовать)))