Трикотажоптторг

Торговая фирма. Склад
  • Брянская 2-я, 8 ст2
  • Кирпичный завод 850 м

Хочу поставить отрицательный отзыв, и обратится в ФАС с жалобой на данную контору (думаю дело будет простым для них и прибыльным)
Вкратце: регистрируемся в данной организации как оптовый клиент, все порядке, берем их продукцию, где то пол года, никаких условий дополнительных нет и не озвучено, приезжаем набираем, получаем оптовую цену и вперед. Цены достаточно демократичны в некоторых позициях, но все из УЗБЕКИСТАНА, отсюда и качество и цена. Совсем недавно берут молча и переводят нашу организацию из оптовых покупателей в мелкооптовые (соответственно цена стала дороже поумолчанию, т.е. это надо сверять цены накладной и в торговом зале чтобы проверить), по причине - МАЛО БЕРЕМ, на вопрос "сколько надо брать?" ничего не отвечают "берите больше ...". Поитогу попытка поговорить с ними и выяснить почему такое произошло?, почему не предупредили?, закончилась "НАМ ТАКИЕ КЛИЕНТЫ КАК ВЫ НЕ НУЖНЫ, БЕРЕТЕ ВСЕГО ПО 30000 В МЕСЯЦ ... БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА БАЗУ, МЫ НЕ ХОТИМ ВАС ВИДЕТЬ"
Тем кто ведет с ними бизнес советую реально сворачивать отношения (иначе кинут вас в любой момент). Им мало прибыли, и они выкруживают дополнительный доход, только почему таким СВИНСКИМ способом не понятно, ведь есть и другие более цивилизованные методы торговли. Но видимо для этого "колхоза" и присуще аналогично "колхозное" поведение.
Оценка: ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.
Отношение: КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ.
Прогноз: НЕГАТИВНЫЙ (желаю Вам ПОМЕНЬШЕ КЛИЕНТОВ)

• Уважаемые покупатели. Если Вы приобретаете товар для продажи, достаточно сделать первоначальную покупку на 10 000 (десять тысяч) рублей и при постоянном сотрудничестве вы имеете оптовую цену + пользуетесь действующей системой скидок. Для этого необходимо зарегистрироваться в нашей клиентской базе в одном из наших складов-магазинов.
    В том случае, если приобретаете товар для себя, то цена будет розничная.
    А также мы выделили мелкооптовую цену для покупателей, комплексная покупка которых превышает 5 000 (пять) тысяч рублей.
    Нам нужны ВСЕ клиенты и оптовые и розничные, поэтому Добро пожаловать на наши склады по адресам 2ая Брянская, 8, стр 2, Березина 3А, скл 4. Более подробную информацию можете уточнить по телефонам 206-97-03, 220-12-49.
    Так же приглашаем за покупками в нашу сеть розничных магазинов по адресам:
    Ул. Спандаряна,1
    Ул. Железнодорожников 16А