Трикотажоптторг

Торговая фирма. Склад
  • Березина, 3а — 19 складское помещение
  • Медицинский университет 1000 м

Сидела в парикмахерской, коротала время за поиском магазинов детской одежды по близости в 2 гисе.
Нашла "Трикотажоптторг" , прошла по ссылке на сайт, в группу вконтакте, заинтересовалась. Я второй день подряд ищу сыну простые хлопковые ползунки- штанишками, для дома. Такие чтобы и не жарко, и всё дышало, и "грязные делишки" делать не жалко, ползать не стесняя движения. Хорошо, чтобы штанишки не дорогие, так как приходят они в негодность оперативно, можно обновлять гардероб периодически.
Позвонила им, спросила есть ли такие ползунки, работает ли безнал. Мне ответили на все вопросы утвердительно, и уточнили что в воскресение работают до 15:00. Район этот знаю хорошо, нашла их быстро.
Ассортимент широкий: ясельная группа: распашенки, пеленки, ползунки, бодики, носочки, колготочки; детская одежда: много нижнего белья, пижамы, костюмы, футболочки, платья, пуховики, и огромный (ОГРОМНЫЙ) выбор шапок, от чепчиков, кепочек, заканчивая зимними ушанками и таких прикольных с меховыми пампонами.
Во втором зале я видела платья женские, чулки, носки, домашние халатики, нижнее бельё, но не заходила туда, т.к. очень торопилась.
При входе на журнальном столике, лежат бумажки с карандашами, берете этот комплект и пошли по залу смотреть ассортимент, каждой вещи присвоен код, пишите этот код, рядом размер. Когда закончили, подходите к девушкам-операторам, сидящим в центре зала, и с этими милыми барышнями оформляете заказ. Они смотрят наличие и размер. Я не сразу поняла, что на витрине один образец, а цвета есть разные на складе. Оплачиваете в кассу, и получаете тут же товар. Штанишки взяла по 123 р. Супер!
Персонал очень приветливый. Цены приемлемые, есть розница, мелкий опт ( от 10 тыс), и опт. Обязательно вернусь для более пристального изучения ассортимента, и за новыми покупками. 👍