Триалмед

Центр

Я клиникой довольна. Делала блефаропластику верхних век. Врач Сычев Алексей - профессионал! Все сделано красиво, несмотря на мою склонность к отечности глаз. Глаза стали красивее, моложе, и это не только мое мнение, а моих родственников и сослуживцев. Не больно, быстро, местный наркоз. Медсестра, врач, и реаниматолог (кажется) к ним никаких претензий, все с шутками. После этого полгода еще врач осматривал мои глаза. Сейчас советую всем эту клинику. Собираюсь прийти еще на биорепарацию - это чтобы подтянуть овал и вообще мелкие морщинки убрать, посмотрим как получится.Поставила диспорт через полгода после операции, морщинок нет, но моя особенность - появились небольшие малярные мешки на скулах, отечность небольшая, соленое есть на ночь нельзя - проверено на себе. Но это еще и рекомендация кардиолога. Вот моя объективная оценка. К слову сказать, в другой клинике, где у меня 20 процентов скидки нет гиалрепайера и я иду снова к вам! А диспорт у вас - потому что все что связано с глазами считаю лучше делать в клинике, где вас оперировали.Посмотрим, как буду выглядеть после процедуры. раньше делала по разу мезотерапию, биоревитализацию и пару раз филлер в носогубку, пилинг фруктовыми кислотами и массажи-лифтинги. Но ухаживаю за собой нерегулярно, раз в год.. и только после сорока лет - просто от природы хорошая кожа, можно сказать без морщин до 40 лет.

Администарторами довольна. Вежливые девушки, всегда помогут , все расскажут, объяснят, что в их компетенции. Красивые девушки, именно такие и должны работать в клинике красоты, чтобы глядя на них хотелось и самой быть красивее. Чаще всего , когда я приходила, была смена Кристины! Впечатления самые лучшие.