Триалмед

Центр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Я постоянный клиент Триалмеда, и очень довольна качеством услуг! Что я уже только не перепробовала! Все специалисты очень высокого уровня, настоящие профессионалы своего дела! Так же очень приятно, что персонал клиники очень вежливый, всегда подскажут и помогут! А так же руководство балует часто сюрпризами и подарками! Рекомендую !

• Спасибо большое. Честно говоря Ваши последние отзывы очень приятно читать, особенно после нескольких негативных отзывов про акции и эпиляцию, которые нас сильно расстроили. У нас хороший увлеченный коллектив, мы с 2003 г. строим сеть разнопрофильных клиник и очень приятно слышать что это не напрасно. Ещё раз спасибо огромное всем нашим постоянным лояльным клиентам и Вам лично. С уважением администрация центра