Триалмед

Центр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Обращались в клинику,по рекомендации, к конкретным специалистам.У доктора Анны Балтман сестре делали лазерную шлифовку рубцов на щеках(напоминание о юношеских прыщиках).Процедура не из приятных,но результат отличный,кожа очень ровная.Никакие курсы химических пилингов такого результата не давали.Сама доктор очень корректная,спокойная,доступно все объясняет.У Сычева А.Г. делала круговую подтяжку век.Прошло достаточно времени,что бы можно было оценить результат.А результатом я очень довольна:))Разрез глаз не изменился(я за это очень переживала),рубчики видны только при очень тщательном осмотре,без макияжа.Сам доктор,и это единственный минус, радовал своевременным приемом не часто( но снижать оценку за это не буду,т.к. ожидания уже забылись,а красивые глазки радуют меня каждый день).
Т.к. результаты работы докторов отличные,искренне рекомендую:))

• Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Анна Леонидовна один из опытнейших дерматологов работающих с инвазивными лазерами в Красноярске. Простите за опоздания хирургов. Ну что с нами поделаешь... Творческие люди. Спасибо еще раз. С уважением администрация центра.