Триалмед

Центр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 120 м
Счастье-есть! написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю положительный отзыв! Меня принимали всегда хорошо, чай кофе делали, когда ждала приема. Правда подождать приема бывает приходится, но результаты точно сглаживают этот маленький недочет!))

Шлифовали мне шрамчики - лазером, я очень рада результату! Спасибо большое Сычеву А. Г. и Марине Анатольевне, добрые, внимательные!!

Подруга в триале...

Подруга в триале делает депиляции (там несколько сеансов для окончательного результата необходимо), с помощью лазера, уже довольная ходит)) По поводу пластики, видела результаты Сычева (веки и круговую подтяжку) и Давыдова (рино и грудь), если что то и делать, то только у них, результаты действительно впечатляют!

Оба центра чистые, в светлых тонах, ничем там не пахнет, даже медикаментами))

Не знаю кому как, а мне если что надо, то я к ним, у них лучшее оборудование в городе и лучшие врачи.

• Здравствуйте. Спасибо большое за хороший отзыв. Извините за ожидание приема, наверное это касается хирургов, есть у них такая необязательность, простите - люди творческие, по себе знаю, это уже не изменить никак ( но профилактическую беседу проведем обязательно). Хирурги все увлеченные, неординарные, работы получаются интересные, будем и дальше стараться делать мир красивее!!! По поводу эпиляции - специально купили последнюю модель лазера эпилятора - лучше уже не бывает ( к слову сказать у нас их 3), аппарат отличный, можно сказать сам все делает ( нет конечно, специалисты хорошие, Полежаева Мария Алексеевна работает на лазере эпиляторе около 20 лет, она внедряла эту методику в Красноярске). Спасибо еще раз, приятно когда центр хвалят, мы сильно стараемся чтобы все было только с наилучшим качеством. С уважением администрация центра.