Триалмед

Центр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 100 м

Все что я могу сказать об этой клинике, это только плохое. Удалили у мужа шипицу на ноге врач Куликова А.Б., через три недели стал появляться дискомфорт в области разреза, записались на прием к врачу, за час до назначенного времени звонит администратор и говорит, приема сегодня не будет, врач будет принимать только 25 июля. Они что когда записывают на прием не знают за сутки будет работник на рабочем месте или нет? Администратор вообще просто хамка, как таких людей берут на работу, спрашиваю предложите мне другого врача, в ответ был смех, и другого врача сказали нет. Никаких документов подтверждающих оплату услуг не дают (налоговая по ним плачет) хотя я заплатила приличную сумму. Никому не советую обращаться в данную клинику, сбор денег и только. ПОЗОР!

• Не откладывайте, ПЖЛ, с визитом к врачу - беспокойство в области разреза - не есть хорошо!!! Надеюсь, удаленную шипицу направляли на гистологическое исследование!!! - требуйте результат/заключение... И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, обследуйтесь... Здоровья Вашему мужу и Вам...

• Здравствуйте. На самом деле неприятная информация. Обслуживающая Вас администратор уволена. По любым вопросам послеоперационного наблюдения можете обратится ко мне лично ( на вопросы отвечает Сычев А.Г.), я хирург с 15 летним стажем, все что в наших силах сделаем. При необходимости сделаем копию любых документов (они у нас ведутся в обязательном порядке, как медицинские так и финансовые). Еще раз приносим свои извинения. С уважением администрация центра.