Триалмед

Центр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 100 м

Ужасно! Врач называет пациента на "ты", это не этично. На консультации посоветовал при моей проблемной жирной коже купить в Летуале салфетки. Даже не посоветовал нормальной аптечкой косметики: чем умываться и тд. Консультация длилась 2 минуты ровно, а заплатила приличную сумму

• Здравствуйте. Судя по отзыву врач мужчина. Такой специалист у нас один. Теперь уже можно сказать - был. Очень неприятно что врач забывает вопросы этики и деонтологии, неприятно и неприемлемо. Уважение к пациенту - это очень важно, приносим свои извинения. Врач, получивший диплом и практикующий врачебное дело, априори должен быть корректен. Насчет компетенции данного специалиста, несмотря ни на что, он грамотен, сам неоднократно обращался за решением проблем медицинского характера лично, за лечение 4-5 звезд поставил бы всегда. С уважением администрация центра.

• К сожалению, это был не мужчина, а женщина. Она работает у Вас до сих пор