Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 420 м

С самого рождения на ноге было небольшое родимое пятнышко, которое очень напрягало меня,т.к. в девушке должно быть всё прекрасно и идеально. Наслушавшись "умных" людей всё откладывала напотом удаление пятна, что якобы это большой риск. Но по рекомендациям попала на прием к врачу на Кирова, 19, которая сказала, что у меня есть подозрение на мелоному, отправила она меня в шоковом состоянии к врачу онкологу, работающему в данной клинике, Игорю Львовичу. Очень располагающий и внущающий доверие человек, как оказалось не зря, не дал моей панике еще больше разгореться, успокоил, сказал, что всё хорошо будет. Провел Бесплатно осмотр, договорились об операции. С точки зрения эстетики выбрали лазерное удаление, по приемлемой для меня цене. В назначенное время и день приехала в данную клинику, разместили в комфортном кабинете(палате), предоперационном, выдали специальную одноразовую одежду для операции, в палате очень чисто, имеется современная душевая кабина, кровать, интерьер не больничный, а более домашний, что немаловажно. Операция прошла быстро, безболезненно. Послеоперационное время врач постоянно интересовался состоянием, ездила на перевязки весь месяц. Никаких дополнительных дорогостоящих кремов и мазей не навязывал, наоборот советовал не тратиться , а приобрести аптечные препараты(у всех на слуху). Понадобилось полгода на полное восстановление ноги и кожи. Результаты анализов пришли через 2 недели после операции, заключение из Новосибирска выдали наруки, вовремя сделали операцию. Очень благодарна этому врачу, внимательный, выполняет свою работу на совесть, качественно, шрам незаметен, косметический..всем советую обращаться в данную клинику для решения проблем здоровья и внешности.