Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 250 м

Добрый вечер! Зашла на фламп и увидела не очень отзывы о своей любимой клинике, стало как то даже обидно. Уже , как 3 года не живу в Красноярске , но прилетаю в гости и всегда бываю в TRIALMED на процедурах, сервис- цена- качество!!! Когда ещё жила, прошла курс лазерной эпиляции, а раз в полгода делаю диспорт, чистку лица и различные косметологические процедуры , и всегда всем довольна, администраторы всегда с улыбкой и доброжелательны , можно выпить чашечку чаю , а врачи и их профессионализм для меня это самое важное, ответят на все мои вопросы, подскажут , что стоит сделать, а от чего лучше ещё воздержаться, чувствуешь и знаешь, что тебя не обманывают и не пытаются предложить тебе все процедуры, чтоб ты только заплатила деньги , очень приятно, когда врачам можно доверять!!! Девочки дорогие, поймите , что может они и не успели убрать какую то акцию и остался у кого то неприятный осадок, но не рискуйте своим здоровьем и своей красотой!!! В наше время , и вообще нет ничего бесплатного , сколько уже было передач, где девочки пытаются с экономить на каких то процедурах и идут не понятно куда, а потом , то ожоги, то искривления и т д - и это потом не исправить !!! Поэтому берегите себя и доверяйте себя только профессионалам !!!! И будьте добрее, чем мы добрее, тем дольше остаёмся молодыми!!!! А TRIALMED желаю только всего хорошего и вы большие молодцы!!! Мой выбор- это вы!!!

Здравствуйте. Спасибо большое, прямо бальзам на раны... А то нас ругают, ругают... Не такие уже мы и плохие. Спасибо за поддержку и тёплые слова. С уважением администрация центра.