Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 250 м

Здравствуйте!!! На сегодняшний день в Красноярске TRIALMED - самый лучший центр лазерной медицины и косметологии . Я постоянный гость в вашей клиники и никаких нареканий нет, девочки на ресепшене всегда приветливы, предложат чай, кофе, расскажут о акциях и о каких нибудь новинках- это всегда очень приятно . Везде чистота и очень уютно. Цены доступные, Но самое важное и главное это врачи и специалисты своего дела, потому что для девушки очень важна её внешность , поэтому своё лицо и тело доверяю только TRIALMED!!! Отдельное спасибо и благодарность Сычёву Алексею Георгиевичу- его руки золото, блефаропластика век - только у него, ювелирная работа!! Все на высоте!!! Профессионально, качественно . И вообще
хочется отметить всех врачей и специалистов, потому что с вами уже не первый год, к вам всегда можно обратиться с любым вопросом и проблемой. Шлифовка шрамов, удаление сосудиков, красных родинок- все очень быстро и исчезает навсегда. А лазерная эпиляция - это лучшее , что смогли в наше время придумать и конечно очень советую биореветализацию после курса лицо сияет!!! Спасибо вам, что делаете нас красивыми!!! Желаю вам процветания и только хороших и адекватных клиентов! Вы лучшие в своём деле!!!

Спасибо большое за поддержку наших постоянных клиентов. Будем и дальше делать все возможное для того чтобы Вы были самые красивые. С уважением администрация центра.