Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 250 м

Добрый день) хотелось бы публично получить комментарий по ситуации с акцией на лазерную эпиляцию, указанную на сайте, а так же подтверждённую по телефону. " при проведении эпиляции 3-х зон одновременно, наименьшая по стоимости в подарок". Уже второй раз столкнулась ч тем что на ресепшен делают вид, что впервые слышат об этом. Сегодня сказали что акция была в декабре. Но на сайте она есть, и на дворе разгар марта) собственно, вопрос - есть ли акция или её все таки нет?)) или идёт расчёт что не все смотрят сайт, и кому то можно сделать скидку а кому то нет? Если кто не в теме, и не знает расценки на процедуры - то речь идёт не о паре сотен рублей, а о нескольких тысячах. Тем не менее, скидку мне уже второй раз сделали ( хотя почему, если акция закончилась ещё в декабре?)) Остался неприятный осадок, не ожидаешь такого отношения в приличном мед.центре. К специалистам претензий нет, давно посещаю оба филиала, работу свою делают хорошо. А то что происходит на ресепшен - это конечно беспредел и ужасная некомпетентность администратора. Жду с нетерпением официального ответа)

• Так как в условиях акции не указано время проведения с какого по какой период она проходит, и на сайте имеется информация об акциях, делаем вывод, что она действующая! Соответственно слова администратора о том, что акция не действует уже не обоснованы. "Триалмед" очень серьёзная организация, которой не подобает такое поведение. Следите за информацией на сайте, за ее актуальностью, если какая-либо акция уже закончилась в проведении уберите о ней информацию, и не вводите потребителей в заблуждение!!!

• сегодня уже посмотрела - поспешно удалили с сайта эту акцию)) но тем не менее, жду объяснений от представителя компании. Ведь меня два раза получается пытались обмануть с этой акцией.

• Капец. Я как раз в декабре была на эпиляции, тоже три зоны делала, и ни о какой акции не знала. На сайт не заходила, просто через 2Гис телефон и адрес новый посмотрела. Получается, меня натурально обманули примерно на 3000р (получается если меньшая по стоимости зона в подарок-то это подмышки)... Теперь мне тоже очень интересно дождаться комментария от администрации.

• Здравствуйте уважаемые пользователи услуг нашего центра. Акция закончилась на сегодняшний день, приносим извинения за несвоевременное изменение этой информации на сайте. Просто его (сайта) администрирование занимает какое-то время и основное направление нашей деятельности является медицина а не реклама в интернете. Немного обижает отношение отдельных клиентов и соответственно эти обвинения в аферизме. Наш центр с 2003 г. является многопрофильным мед. Учреждением. Мы осуществляем разнообразные медицинские услуги, основным направлением деятельности является хирургия. В 2015 г. был куплен третий по счету лазер для эпиляции, стоимость аппарата около 9 млн. Руб. На сегодняшний день. Поверьте, окупить такую сумму оказывая услуги эпиляции очень сложно. Поэтому отношение к данной услуге за существующие цены лично у меня как у администрации как минимум скептическое, это больше похоже на альтруизм на самом деле. При этом хочу отметить 11 летний опыт докторов проходящих услугу, поверьте, это чего то стоит. Резюмируя- не согласен с культивацией имиджа аферистов, неприятно и некрасиво. С моей точки зрения это банальная невнимательность, прошу за неё прощения. А центры дешевле Вы всегда из без проблем найдёте для себя, просто качественная услуга всегда стоит каких то денег. Спасибо большое всем нашим постоянным клиентам, мы очень хорошо к Вам относимся и сделаем все чтобы Вы по прежнему оставались самыми красивыми. С уважением администрация центра.

• вы так и не ответили, с какого по какой период проходила данная акция? Админ на ресепшен сказала что она была до декабря. А теперь вопрос- почему как в ноябре( когда акция якобы реально была) админ пыталась сделать вид, что впервые слышит об этом, так и в марте. И второе- как можно ТРИ МЕСЯЦА не замечать что информация на сайте неактуальна и устарела? Ваши жалобы на стоимость лазера и как его окупить как минимум смешны- ну не делайте акции, кто вас заставляет? Я лично к вам не из за акции приходила, вообще то. Но если она была заявлена на сайте, по какой причине я не могла потребовать ее выполнения? А то вы чуть ли не одолжение делаете, можно подумать))

• Здравствуйте ещё раз. Да это не жалобы в принципе,объективная реальность. Уважаю ваше законное желание сэкономить на качественной услуге, но акция действительно закончилась. За информацию на сайте мы уже извинились и проверенная Вам процедура не является одолжением ни в коей мере, просто качественное не может быть дешёвым в принципе. С уважением администрация центра.

• Причем тут "желание сэкономить на качественой услуге" ? Пока в рекламе есть информация про акцию, вы обязаны предоставлять услуги по цене, которая заявлена изначально. А не как бабки на базаре: вот этому клиенту мы скажем одну цену, а этому-другую, потому что он одет лучше. И то, что вы так и не написали о сроках акции, подтверждает то, что вы именно как бабки с рынка. Сегодня-такие цены, завтра-другие. Не серьёзно это.

• Официальный ответ - просто позор всем позорам какой-то.

А вот это: "Поверьте, окупить такую сумму оказывая услуги эпиляции очень сложно. Поэтому отношение к данной услуге за существующие цены лично у меня как у администрации как минимум скептическое, это больше похоже на альтруизм на самом деле." - говорит исключительно о том, что человек, закупивший оборудование, которое заведомо не окупится, просто .. либо не знаком с арифметикой и его хорошо бы уволить, либо засланный казачок.

• Какие безграмотные ответы у офпреда.. То косноязычие, то запятые отсутствуют. Похоже, что отвечает обиженная, но амбициозная девушка. Странно это читать. "У меня как у администрации.."(с)🙈🙈

• эти официальные комментарии просто позор для Триалмеда..))👎🏻