Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 420 м

Пришла сюда впервые, т.к. мне посоветовали хорошего пластического хирурга, который и является руководителем фирмы - Сычев Алексей Георгиевич. Говорят, что особенно хорошо ему удаются операции на нежной области вокруг глаз. Поэтому сама наблюдала, как женщины сидят к нему очередями. А сидеть приходится, часто заставляет себя ждать минут по 40. Ну, да чего не вытерпишь ради красоты :) Зато профессионализм на лицо, это доктор, которому можно довериться. С чувством юмора. Я лично процедурами, выполненными им, осталась полностью довольна. И цена вопроса устроила. И чуть что, можно позвонить по телефону и проконсультироваться. Или предлагает варианты встречи в обеденное время или даже в выходные дни! На консультацию или осмотр. Удобно. Сама клиника также оставляет о себе приятное впечатление: чистенько, светло, красивые белые диванчики, уютно, современно.

• Спасибо за хороший отзыв. Простите пожалуйста за то что приходится порой ждать в очереди на перевязки и консультации. Продолжаю делать это самостоятельно, хотя наверное многое можно доверять помощникам. К сожалению не всегда получается войти в правильный график. Буду очень сильно старается больше Вас не расстраивать. С уважением А.Г. Сычёв.

• Спасибо за хороший отзыв. Простите пожалуйста за то что приходится порой ждать в очереди на перевязки и консультации. Продолжаю делать это самостоятельно, хотя наверное многое можно доверять помощникам. К сожалению не всегда получается войти в правильный график. Буду очень сильно стараться больше Вас не расстраивать. С уважением А.Г. Сычёв.