Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 420 м

Записывалась я изначально в клинику на Годенко. Надо было удалить родинку на губе, предполагалось, что лазером (ну опять же, так посоветовал доктор). За день до приема позвонила приятная девушка-администратор, попросила прийти пораньше. Ок. К назначенному времени я приехала в филиал на Годенко, а выясняется, что доктор меня ждет на Молокова. И даже лазер у них там! Как так?!? Причем по телефону никто ни разу об этом не упомянул. Да и процедура была озвучена, естественно. Ну ладно, благо, что суббота, и было с кем оставить малыша. Решили, что доктор меня дождется, и я полетела на другой конец города.... Встретила меня молодая (по меркам нынешней медицины) женщина-врач. Фамилию, к сожалению, не запомнила, но точно Анна Борисовна. Когда я озвучила проблему, что хочу удалить небольшую родинку на губе, она несколько удивилась. Сказала, что и совсем не лазером надо это делать, а прижигать сверху. И будет это адски больно, поэтому надо анестезию, на что я, по правде говоря, очень рассчитывала🙈 но и анестезию, по ее словам, ставить тоже больно, потому что прям в губу) в общем, паниковали мы с ней вдвоем, по-моему. Но не так уж и больно, или после родов уже ничего нестрашно😄 быстро справилась, рассказала, как ухаживать, чтобы шрамчик остался менее заметный. Ну вот через 5 дней уже всё зажило) только губа от укола была опухшая не 3 часа, а почти 3 дня🙈😔
очень приятное впечатление произвела и Анна Борисовна, и в общем клиника.

• Здравствуйте. Действительно лазер с Годенко переехал на днях на Молокова 15. Извините что администраторы поздно об этом Вас предупредили. Спектр оборудования для дерматохирургии у нас достаточно обширный, поэтому способ удаления образования (лазер, электро, криокоагуляция), выбирает непосредственно доктор на приеме. Это позволяет получать хорошие результаты. Спасибо большое за хороший отзыв. Еще раз извините за работу наших администраторов. С уважением администрация центра.