Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 420 м

Из многочисленных косметологических клиник выбрала именно эту. хороший сервис, вежливый персонал... самое главное отличие от всех остальных подобных организаций -никто НИЧЕГО не навязывает! мягко советуют, но деньги не выкачивают, по сто раз не названивают, ничего не втюхивают! единственный минус, который можно отметить - это то, что записавшись ко времени - НИКОГДА не попадаю вовремя! всегда приходится ждать! по 15-20-25 минут...((( но в принципе я уже даже и привыкла) просто предупреждаю щепетильных, пунктуальных, нетерпеливых людей)) особенно хотелось бы отметить Екатерину - девушку, делающую процедуры - приятная и как профессионал, и как человек)

• Здравствуйте. Очень рады что Вам нравится наш центр. Теперь у нас новое помещение, более просторное и комфортное для Вашего удобства. Учтем конструктивную критику по поводу опозданий докторов, постараемся быть более пунктуальными. С уважением администрация центра.