Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 450 м

Посещаю данную клинику давно и собственно только из-за специалистов. Ходила к нескольким врачам, остановилась на косметологе Татьяне. Очень приятная и приветливая. видно, что работу свою любит и клиентов тоже, делает все "с душой". Всегда интересуется как себя чувствую, удобно и комфортно ли на процедуре, если задерживается с предыдущим человеком, то всегда извиняется. Да и записываться к ней удобно, потому что работает 7 дней в неделю. Желаю Татьяне развиваться, применять больше методов и я останусь с ней до старости))) Она же мне посоветовала Екатерину, к которой я хожу на массаж и чистку. Катенька очень хорошая, добрая девочка, всегда все делает на "отлично". На этом в общем то плюсы заканчиваются. Клиникой вообще это можно назвать с натяжкой. Интерьер как бюджетном салоне красоты. Но это вероятно дело вкуса. Про чай-кофе вообще молчу. Никому не советую их просить. Принцесса нури и цикорий вам обеспечены. Хожу всегда с наличкой, потому что постоянно перебои то с интернетом, то с терминалом. Администраторам, краснея, приходится просить сходить в ближайший банкомат снять деньги. Нет никакой косметики в наличие, что лично для мня не очень удобно, потому что после чистки или мезотерапии хотелось бы полный домашний уход, чтобы поддерживать результат и каждый раз приходится заказывать что-нибудь "вслепую" лишь по совету специалистов и ждать еще чуть ли ни неделю.
В общем, кадры решают! Советую специалистов, а не саму клинику.