Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 420 м

Обращалась за помощью к Сегачевой Т. В. Делала ринопластику. Результатом не довольна, отношение к пациенту свысока, надменное. После ринопластики пришлось делать повторную операцию, но уже у другого врача, который сделал заключение - первая операция была сделана некачественно. Намерена подать иск в суд, возместить моральный ущерб, так как данная личность причинила не только физические, но и нравственные страдания. Не советую !!!!

• Здравствуйте. К слову сказать Сигачева Т.В. ринопластику не делает в принципе. Это очень сложная операция, ее делают хирурги с специализацией ЛОР, в нашей клинике ее по совместительству делает Давыдов. В.В. Вопрос в какой клинике Вы делали операцию - если в "Триалмеде", то прежде чем переделывать ее где либо желательно все же поставить в известность администрацию центра чтобы мы могли принять адекватные меры. Судебная практика - это финал нерешенных споров если я правильно понимаю, любой конфликт решается путем переговоров, которых я не помню (на вопросы отвечает директор Сычв А.Г.) Все хирурги центра грамотные и компетентные. Давыдов В.В. является экспертом в области пластической хирургий, официально закреплен в реестре России. Мне сложно представить чтобы он халатно отнесся к своей работе. Результаты работ в области пластической хирургии всегда являются дисскутабельными, зачастую из за не всегда реалистичных ожиданий пациента. В любом случае рекомендую все же если такая проблема возникает, решать ее путем консилиума хирургов центра. О сроках и дате его проведения можно договорится через администраторов центра. С уважением администрация центра.