Триалмед

Центр
  • Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 250 м

Хожу на процедуры к косметологу Татьяне и мне прям осень нравится))) эффект отличный и врач нравится. До этого посещала кучу клиник и салонов красоты, но только в триалмеде нашла то, что искала! Татьяна всегда очень вежливая, приветливая и в хорошем настроении, встречает у входа и провожает с улыбкой, и пошутит и успокоит. Даже процедуры кажутся не такими болезненными. Регулярно хожу к ней на эпиляцию и иногда делаю инъекции и никогда никаких нареканий нет. Уже кучу человек в клинику привела и всем советую!!! The

• Здравствуйте. Татьяна - молодой и очень перспективный, интересующийся специалист, ассистент кафедры дерматовенерологии. В последнее время специализируется в области использования лазеров в дерматологии. Успехов ей и спасибо за хороший отзыв. С уважением администрация центра.