Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 850 м
ks-ks написал 2 отзыва об этом месте

Уже несколько раз сталкивались с ситуацией - в интернете находим интересующий товар, проверяем наличие в магазине. Приезжаем в магазин - спрашиваем - говорят нет, предлагают другие более дорогие варианты, начинаем настаивать на своей модели, лишь после этого начинаются шевеления и находят завалявшееся. Или другая ситуация была%) продавец сказала, что не знает, как выглядит необходимый нам товар, поэтому не найдёт%), хотя к ней пришли с артикулом, потому что хотели конкретную модель. Вообще, не понимаю любовь некоторых моих друзей к этому магазину, когда товар продается якобы с 40% скидкой фактически по ценам как в других магахинах.

• сдулся магазин сильно(( да и альтернативу до сих пор найти не удается(

• Приходится больше времени тратить на поиски желаемого. У нас есть узкоориентированные магазины с приемлемым обслуживанием. Только с горнолыжкой ничего в голову не приходит. А всякую мелочёвку можно и в гипермаркетах брать.

• С переездом на Батурина магазин стал значительно хуже. Может быть они, конечно, еще там не сильно обустроились после переезда, но ассортимент резко "обмелел".
    Горнолыжную экипировку можно посмотреть в "Диана-спорте", "Лидере", "Чемпионе" - все на правом берегу. У "Триала", кстати, есть еще один магазин на Вавилова.

• Забыла написать про 40% скидку, чтобы её получить нужна карта клиента - это что-то типа дисконта.