Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Кадастровая палата 700 м

Напишу свой отзыв именно о магазине на Партизана Железняка, хотя он справедливо может быть применен, и к магазину на Затонской.
Итак, что же такое Триал-спорт - это сеть магазинов по всей России, с очень большим охватом качественных профессиональных брэндов (в отличие от того-же С****-мастера) , и хорошими ценами\скидками.
Первой моей покупкой в данном магазине - был сноуборд, и сопутствующие ему снаряжение и одежда. С консультантом мне повезло, доску показали, подходящие к ней крепления тоже, ботинки помогли подобрать, посоветовали походить в них минут 10 по магазину - здесь все отлично. Выбрал еще штаны, как самую важную часть одежды, и довольный отправился покорять склоны.
Позже уже покупал шлем и защитное снаряжение - проблем тоже не возникло - померять несколько шлемов, померять их с подшлемником и без, с маской и без оной - пожалуйста.

Второй моей покупкой был велосипед - тут произошло одно неприятное событие, которое скорее связано с политикой самой сети, а не конкретного магазина - но все-же:
31го марта 2014 года - выбрал на сайте велосипед, Триал спорт всегда устраивает хорошие скидки в "несезон" сноуборд летом-осенью, можно купить буквально за треть цены, главное не протянуть резину - пока их не останется в наличии. Так же и с велосипедом - выбранная мною модель продавалась с очень хорошей скидкой (стоимость на сайте была 26 тысяч рублей, вместо почти 30, так как шла весна, плюс скидка по дисконтной карте - итого около 22х тысяч) - какого-же было мое удивление, когда на следующий день 1го апреля - Триал-спорт объявил начало летнего сезона, и отменил скидку по дисконтной карте, просто оставив цену в 26 тысяч как "специальное предложение на модель предыдущего сезона" без возможности воспользоваться картой, так как на товар уже действует специальная цена.
За это происшествие вместо пяти звезд - поставлю четыре.
Добавлю только, что велосипед был привезен в срок, собран и отрегулирован наотлично, за что магазину огромное спасибо.