Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 500 м

Так как занимаюсь плаванием, периодически приходится обновлять то купальник, то очки. Когда искала спортивный купальник, я удивилась, что у них почти ничего не было 42-44 размера (он, мне кажется. довольно популярный), а все. что было. было дороговатым. Тогда же я поняла, что продавцы об ассортименте спортивных купальников у себя ничего не знают. Зато когда понадобились очки для плавания, девушка продавец мне все рассказала-показала быстро и подробно, цена на них была нормальной. Странным бонусом стал другой продавец парень, котороый меня рассчитывали начал со мной заигрывать, но такое со мной единственный раз там было. Так что...средний магазин, ассортимент неплохой, но вот с обслуживанием - правда. странное бывает.

• Добрый вечер. Раз плаванием занимаетесь - можете ли подсказать, где можно приобрести затычки для ушей, чтоб совсем-совсем вода в уши не попадала? В СМ брал, всё равно заливается, если нырять

• Здравствуйте, я занимаюсь в шапочке силиконовой (из соображений гигиены и затекания воды в уши, также говорят, что силикон уменьшает сопротивление с водой, но не знаю,насколько правда), нужды особой в затычках не было, поэтому не могу подсказать что-то, что сама пользовала. А вы уже в шапочке плаваете и вам дискомфортно или вы с шапочкой не пробовали? А беруши пробовали? Муж у меня звукорежиссер, так он уже кучу всяких испробовал. последние сегодня купил в Леруа-мерлене за 8 р, они немножко похожи на пенопласт:) такой мягкий, мнущийся материал, можно и в аптеке подобные купить.