Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 850 м

Всегда читаю отзывы перед тем как пойти в то или иное заведение, магазин и т.д. А тут что то в торопях после работы, ещё боялась не успеть до закрытия магазина, помчалась в Триал спорт, уж очень хотелось сноуборд посмотреть, там на них сейчас как раз скидки хорошие. С отличным настроением, в предвкушении выбора своей мечты зашла я в этот магазин, девушки за кассой хоть и сухо, но поздоровались, неплохое начало. Я прямиком направилась к сноубордам, посмотрела ассортимент и решила более подробно проконсультироваться со специалистами. Подошла все к тем же девушкам и спросила с кем могу поговорить, они сказали там мальчики консультанты в синих футболках спросите кого нибудь. Окей, пошла искать. Нашла одного, вроде был не занят, спрашиваю поможете, как оказалось он уже работал с девушкой, хорошо я решила его дождаться. Ждала я ждала, смотрю идёт. Вытащил из всех стоящих сноубордов какой то один, ну вот такой, я говорю мне не нравится. Он ну выбирайте сами. Тут рядом стояли молодые люди которые уже определились с бордом, но нужна была ростовка меньше и консультант которого я терпеливо ждала, отправился искать на склад борд для этих ребят, а я осталась стоять!!! Конечно же я развернулась и ушла! Пришла домой почитала отзывы и поняла, что это у них по ходу стиль работы такой!!! Ну что ж, борд я себе все таки выбрала, но уже ни в этом магазине и думаю что вряд ли когда нибудь сюда вернусь!

• Уважаемая, перед тем как пойти за своей мечтой, нужно определиться с её характеристиками, а не ориентироваться только на цвет и рисунок!!! Поэтому читайте сначала не отзывы о магазине, а информацию о вещи!

• Вообще-то для этого и нужны консультанты. И бывает, что действительно невозможно найти консультанта, или предлагаете на склад самим идти за размерами.