Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 500 м
Нитроглицерин написал 2 отзыва об этом месте

Мдааа. Ребята, что с вами стало то?
Год 2012 - первая покупка велосипеда. Как сегодня помню имя консультанта - Андрей, в очках такой, худой. Почему запомнил? Потому что реально ПОМОГ с выбором, всё рассказал, показал, собрал и настроил так что за 2 года я никаких проблем не испытывал. За что ему до сих пор благодарен.
Время идёт, пора выбирать...

Мдааа. Ребята, что с вами стало то?
Время идёт, пора выбирать другой велосипед, опять в триал спорт.
Я как будто попал в другой магазин, абсолютно безучастные лица консультантов, которые в миг рассосались по кладовкам. Спросить о характеристиках, по моделям не у кого, абсолютно. По сайту выбирал между 3, по итогу выбрал самостоятельно, теперь понимаю что не угадал. Нужна была консультация. Велосипеды возврату и обмену не подлежат, хоть и нужна модель на 4000 подороже. Буду собственноручно модифицировать. По настройке велосипеда тоже претензии. За настройку переключения скоростей пришлось доплатить другому мастеру возле дома. При замене педалей заметил что болты вообще не затянуты. Скоро ТО, а я даже полноценной катки не сделал.
P.s. а для кого вы пишите такое "громкие" начальные цены и потом жёлтый ценник? Написано: 50000 рублей, а по жёлтому ценнику 30000. ТАМ НЕЧЕМУ СТОИТЬ 50000. Там даже задний переключатель самый простой стоит, в пределе 1500.