Триал-Спорт

• Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 500 м

Подтверждаю многие отзывы.

Подтверждаю многие отзывы.

То, что написано на сайте, касательно наличия товара в магазине - это, мягко говоря, не всегда правда. Я выбрал вел на сайте, приехал через весь город, а он на каком-то складе и будет, если повезет дня через 2, только время на них потратил, больше не буду у них ничего покупать. Кроме того, те ценники, которые у них есть - это ценники для дураков, т.к. нормальной цена становится только с дисконтной картой. Дурят людей заведомо завышенной ценой и якобы скидками в 40%. Это попахивает разводом. Менеджеров также похвалить не за что.

Дополню отзыв.

В итоге купил у них, пришлось заказать и немного подождать. Почему купил? Потому что во время акции цены приемлемые.

К менеджерам во второй раз притензий нет. Все чинно, благородно.

• Здравствуйте. 1- на сайте написано "уточняйте о наличии товара и цене по телефонам магазина". Смысл этого в том, что площади просто не позволяют хранить весь товар в магазине, объем его очень большой. То, что указано, что товар в наличии в магазине, это означает, что товар был перевезен из Москвы и доставлен в красноярск. Ваш велосипед, видимо, находится на складе у нас и может быть привезен на следующий день. Нужно было всего лишь последовать рекомендации, написанной на сайте и позвонить в магазин:) 2- ну вы бы хоть проверили информацию о намеренном завышении цен, прежде чем писать это. Если есть сомнения-выберите товар, зайдите на официальный сайт фирмы, посмотрите цену, переведите в рубли и убедитесь. P.s: пишу ответ от себя, не от лица магазина.

• Добрый день.

Отвечаю по пунктам:

1. На сайте слова "Уточняйте о наличии и цене товара по телефонам магазинов" написаны именно для того, чтобы ответить, "Ну вы же должны были позвонить". Этот велосипед в этом магазине , если смотреть на сайте, уже несколько месяцев лежит, а тут он взял и за одни сутки продался, не верю. Если товар привезен в Красноярск, и не доставлен в магазин, то на сайте есть форма заказа в магазин. Не надо вводить людей в заблуждение.

2. А как информацию о ценах проверить, если Триал, является чуть ли не единственным продавцом велосипедов данной марки. На англоязычном сайте производителя цен нет, а на русском все те же скидки, все тот же принцип, да и крупные продавцы всегда имеют особые условия у производителя. Скидки - это миф, никто не торгует в минус, а если торгует, то долго не работает, а банкротится.

• 1- я в заблуждение никого не ввожу. Функция заказать со склада в магазин означает заказать с главного склада из Москвы и доставка будет от 2 до 4 недель. Данный склад привязан к магазину, так как (повторюсь) площади не позваляют вмещать даже близко весь объем товара. И конечно несколько месяцев числится, я уверен, что данной модели велосипеда было привезено штук 40 и продано уже немало. 2- в таком случае здесь идет жалоба в принципе на накрутку цен на товар и тогда не понимаю при чём тут именно триал спорт. Есть установленная цена, рекомендованная заводом изготовителя. И от этой цены уже идут скидки. Не понимаю претензии конкретно к данному магазину.