Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Кадастровая палата 900 м

К выбору подарка любимому мужчине я не первый год подхожу с должной ответственностью и присущим мне энтузиазмом. Часы, одежда, портмоне, парфюм - этим добром с моей легкой руки он озолотился еще до брака, теперь коллекция обновляется и дополняется в будни, по особенным же поводам хочется продолжать удивлять его, предвосхищая самые смелые ожидания.

В этом году в спорах с собственным сознанием родилась идея купить супругу беговые лыжи с соответствующими аксессуарами. Нет, конечно, мое экстремальное прошлое прежде всего склоняло меня к покупке сноуборда или, на худой конец, горных лыж, но травмотичность обоих сыграла в сторону окончательного выбора подарка.

Как и полагается, неделю, а то и более, я изучала спортивные форумы, выясняя, какую марку и модель рекомендуют профессионалы. Остановилась на лыжах Fisher SC Combi для смешанного стиля катания, палок с облегченной конструкцией, крепов с NISовской платформой под стать лыжам и ботинкам, все, разумеется, одной фирмы. Выяснила, что в Триале до конца августа по карте или флаеру действует скидка на зимний инвентарь до 45%, а желаемые товары числятся в наличие и покатила на Батурина.

Проблема первая: несоответствие информации на сайте с реальным положением дел.

Для начала, почти весь акционный ассортимент или находится на складе по другому адресу и его нужно ждать по 2-3 дня или размещен в филиале на правом берегу. Мы так не договаривались!

Во-вторых, крепов, например, в наличие не оказалось вовсе. Предложили альтернативные Rottefella, на что я ответила решительным отказом. Перфекционисту внутри меня было важно соблюсти total look во что бы то ни стало.

Проблема вторая: отсутствие возможности собрать комплект инвентаря в одной сети.

В поисках экипировки в общей сложности я объездила 4 адреса в разных уголках города. Остается надеяться лишь на то, что в сезон такая проблема менее актуальна.

Консультанты на Батурина вниманием не обделяли, по телефону и при личной встрече объясняли все вполне доходчиво.

Ассортимент обоих магазинов несколько разочаровал: за доской я решительно поеду в ноябре и не месяцем раньше, поскольку выбирать из оставшегося - знаете ли, та еще задача.

Цены в сравнении со Спортмастером дешевле на 1000-1500.