Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 500 м

Случайно попала сюда на днях. Бросился в глаза огромный выбор ВСЕГО: одежда, велосипеды, самокаты, спальные мешки, ролики... Все что нужно. На первый взгляд все очень дорого. Спорт.платье 2 т.р., майка 2.5 т.р. На мой взгляд завышена цена, но качество, да, хорошее.

Консультанты тут на расхват, вспоминается игра со стульями "кто первый". Когда консультант бьл "пойман", он нас порадовал замечательной новостью, что действуют скидки 20-35% на товары. Велосипед за 27 т.р. уже можно приобрести в пределах 23т.р. Приятно. Акция проходит на прошлогодние товары, но это очень "вкусная" акция :)
Консультанты молодцы, умеют общаться, знают ассортимент на "отлично", подскажут и раскажут. Здорово!