Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 500 м

До настоящего момента я бы рекомендовала вам этот магазин. Но вчера я потеряла друга в их лице.

Благодаря Триалу я стала счастливой обладательницей велосипеда, рюкзака и лучших в мире роликов. Всегда оставались только положительные впечатления. До вчера.

Приключение первое. Карта.
Потерялась их карта, чтобы сэкономить время, позвонила в...

Приключение первое. Карта.
Потерялась их карта, чтобы сэкономить время, позвонила в магазин на Затонской, где уверено заявили, что восстановить карту можно только там, где получали. Расстроенно взглянув на часы поехала сюда (убивая как минимум час своего свободного времени), где мне столь же уверенно сообщили, что база одна и карту можно сделать где угодно. Восстановили тут же. Сэкономила, блин, время.

Приключение второе. Кроссовки.
Раз уж приехала, решила купить кроссовки именно здесь, предварительно выбрав из широкого ассортимента на сайте. Подошла к, казалось бы, этому же ассортименту. Но выбранные кроссовки идентифицированы не были. Как и не были идентифицированы консультанты, коих было три (а я было подумала, все для меня одной, кого хочешь выбирай). Все-таки удалось поймать одного, в центре зала. Обратилась к нему с вопросам - где могут быть мои кроссовки, которые в мечтах я уже примеряла на свою ногу. Не исключено, что я его отвлекла. Может, он вынашивал план по порабощению мира, или у него доширак как раз заварился в подсобке, а тут я, со своими кроссовками. Иначе такое безразлично-завуалированное хамство объяснить не могу. "Все перед вами" - ответил мне консультант. Я не сдавалась. Мне очень хотелось именно то, чего не оказалось среди "всего передо мной", он соизволил пройти к компьютеру и посмотреть в интернете сам. Вздохнув, поинтересовался про модель и размер. Ни про длину, ни про пронацию стопы информации я не получила. Как следствие консультант лениво и с выражением вселенской скорби на лице носил мне кроссовки. В итоге, несмотря на то, что гештальт был не завершен, молодой человек его оборвал фразой "На Затонской больше". Для полной картины не хватало: "Ой, всё".
Ой, всё, Триал на Батурина. Прощайте.