Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 500 м

Очень удивлена отрицательным отзывам об этом магазине. Была в нем несколько раз и всегда уходила в хорошем настроении и с покупками.

Первый поход был в январе: приходила за новой сноубордической курткой. Консультантом у меня был как раз нижеупомянутый в отзывах Артем Кушнирук. Как продавец-консультант он отработал отлично: хорошо разбирался в товаре, приносил много моделей со склада(так как после переезда в зале было мало представлено коллекций), советовал, что лучше взять. В итоге ушла с крутой теплой курткой, в которой отлично катаю весь сезон. P.S. Хочу заметить, что до этого я объездила кучу других магазинов и нигде ничего не нашла!

Второй раз приезжала в Триал уже за новой доской. Удачно попала на хорошие скидки. По иронии судьбы продавцом вновь был Артем Кушнирук, который снова помог с выбором: подобрал великолепную доску, установил мои крепы и дал еще кучу полезных советов!

Поэтому ставлю оценку отлично магазину и продавцу! Развития и процветания!