Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Батурина, 40а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 850 м

Отвратительное отношение персонала к покупателям. При полностью пустом зале, ни один из консультантов не подошел. На просьбу проконсультировать с тем или иным товаром, предложил искать товар самому. Делаю покупки в этом магазине часто, но к сожалению после таких посещений, впечатление о данном магазине и о компании в целом складывается отвратительное.

• Отвратительное отношение, согласен. Рабы совсем распоясались.

• Какое там! Сплошь фины и гены вместе с главбухами по торговому залу ходят. Для них рядовой покупатель - пустое место.

• 12 лет для них прошли зря!

• Согласна. и мы столкнулись с таким отношением, окончательно ушли в Диану-спорт, хотя не зарекаемся, может руководство что-то и предпримет.

• Очень хотелось бы! Отмечу так же, что нет никаких нареканий к магазину на Затонской. Там все было отлично.

• На Затонской тоже раньше одевались, первые лыжи я на Взлетке у них покупала, вот там было народу тьма, и продавцы как то быстро и квалифицировано обслуживали. Сейчас ближе Батурина оказалась Хотелось бы сказать. что туда больше ни ногой. но нас еще сервисное ждет обслуживание . Хотя узнаем - возможно ли на Затонской это будет сделать - или все-таки хозяева разные.