Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Магазин пришелся мне по душе, персонал очень приятный, разбираются во всем ассортименте, что имеется в магазине и могут дать совет, не разу не пожалел что покупал нужные мне вещи у вас, так как все товары были качественными и стоили потраченных денег.

Отвратительное обслуживание, продавцы работат на отвали, товар свой практически не знают. Охранник Павел лезет не в свое дело, ругается с с женщиной продавцом как семейная пара бичей на рынке. Вобщем слабое обслуживание в совокупности с низким уровнем воспитания=больше не ногой в эту сеть.

Отвратительный магазин! Второй раз пытаюсь что нибудь купить... продавцов не найти, одного нашел, ушел искать палки для лыж, 20 минут нету, ушел... хотел потратить 10-15 тыс... на всякие мелочи... но нет у меня тут столько времени ждать продавцов

Обслуживание персонала никакое! Никто не подойдет, не подскажет. Все нужно делать самой, благо я уже знала за чем я еду, вынесли мне ролики, я посмотрела внешне, примерила и купила)